✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile Turchese Ø4 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale elegante con perline turchesi naturali e catena in acciaio inossidabile. Design raffinato e leggero, perfetto per ogni occasione. Regolabile grazie alla chiusura a moschettone per un comfort su misura. Un accessorio ideale per aggiungere un tocco di colore e stile al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 600483 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Turchese |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Bracciale Acciaio inossidabile Turchese Ø4 mm—
$81.20
$28.42

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale elegante con perline turchesi naturali e catena in acciaio inossidabile. Design raffinato e leggero, perfetto per ogni occasione. Regolabile grazie alla chiusura a moschettone per un comfort su misura. Un accessorio ideale per aggiungere un tocco di colore e stile al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 600483 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Turchese |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















