✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile Turchese Ø4 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 4 mm
Bracciale elegante composto da perle in acciaio inox lucido e pietre naturali turchesi. Design moderno e versatile, perfetto per ogni occasione. Chiusura a moschettone regolabile per una vestibilità comoda. Aggiungi un tocco di colore e raffinatezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 600477 |
| colore | turchese |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Turchese |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Bracciale Acciaio inossidabile Turchese Ø4 mm—
$57.67
$20.18

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 4 mm
Bracciale elegante composto da perle in acciaio inox lucido e pietre naturali turchesi. Design moderno e versatile, perfetto per ogni occasione. Chiusura a moschettone regolabile per una vestibilità comoda. Aggiungi un tocco di colore e raffinatezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 600477 |
| colore | turchese |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Turchese |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















