✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile Turchese 48 pietra 17.5-19.5 cm Ø3 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 19.5 cm
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale elegante con piccole perle turchesi, arricchito da chiusura e catenina regolabile in acciaio inox. Design minimalista e versatile, perfetto per donare un tocco di colore e stile a qualsiasi outfit, dal casual al più sofisticato. Leggero e comodo da indossare.
| Numero d'ordine | 597883 |
| colore | turchese |
| diametro | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Turchese 48 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$23.89
Originale: $68.26
-65%Bracciale Acciaio inossidabile Turchese 48 pietra 17.5-19.5 cm Ø3 mm—
$68.26
$23.89

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 19.5 cm
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale elegante con piccole perle turchesi, arricchito da chiusura e catenina regolabile in acciaio inox. Design minimalista e versatile, perfetto per donare un tocco di colore e stile a qualsiasi outfit, dal casual al più sofisticato. Leggero e comodo da indossare.
| Numero d'ordine | 597883 |
| colore | turchese |
| diametro | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Turchese 48 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















