✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile Turchese 20-25 cm Ø5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 25 cm
- Il diametro è 5 mm
Scopri questo bracciale in acciaio inossidabile, con accenti turchesi e regolabile da 20 a 25 cm. Con uno spessore di 0,5 mm, è un accessorio elegante e resistente, perfetto per un uso quotidiano. La sua chiusura regolabile ti permette di adattarlo facilmente al tuo polso. Un'aggiunta versatile al tuo stile.
| Numero d'ordine | 607973 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 25 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Turchese |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Bracciale Acciaio inossidabile Turchese 20-25 cm Ø5 mm—
$45.90
$16.06

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 25 cm
- Il diametro è 5 mm
Scopri questo bracciale in acciaio inossidabile, con accenti turchesi e regolabile da 20 a 25 cm. Con uno spessore di 0,5 mm, è un accessorio elegante e resistente, perfetto per un uso quotidiano. La sua chiusura regolabile ti permette di adattarlo facilmente al tuo polso. Un'aggiunta versatile al tuo stile.
| Numero d'ordine | 607973 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 25 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Turchese |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















