✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile Turchese 20-25 cm Ø4 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 25 cm
- Il diametro è 4 mm
Braccialetto elegante con perline turchesi e accenti in acciaio inossidabile, perfetto per aggiungere un tocco di colore e stile a qualsiasi outfit. Chiusura regolabile per una vestibilità comoda e sicura. Design minimalista e versatile, ideale per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 607971 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 25 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Turchese |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Bracciale Acciaio inossidabile Turchese 20-25 cm Ø4 mm—
$45.90
$16.06

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 25 cm
- Il diametro è 4 mm
Braccialetto elegante con perline turchesi e accenti in acciaio inossidabile, perfetto per aggiungere un tocco di colore e stile a qualsiasi outfit. Chiusura regolabile per una vestibilità comoda e sicura. Design minimalista e versatile, ideale per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 607971 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 25 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Turchese |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















