✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile tricolore tricolore
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inox, elegante e resistente. Presenta un design intrecciato con tonalità argento, oro rosa e oro giallo che dona un tocco raffinato e moderno. Perfetto per ogni occasione, aggiunge brillantezza e stile a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 606280 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | tricolore |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Bracciale Acciaio inossidabile tricolore tricolore—
$69.43
$24.30



Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inox, elegante e resistente. Presenta un design intrecciato con tonalità argento, oro rosa e oro giallo che dona un tocco raffinato e moderno. Perfetto per ogni occasione, aggiunge brillantezza e stile a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 606280 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | tricolore |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















