✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile [synth. Schildpatt] giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Bracciale da donna elegante in acciaio inossidabile con dettagli in sintetico tartarugato. Il design moderno e raffinato si adatta perfettamente a ogni occasione, aggiungendo un tocco di stile e raffinatezza al tuo look quotidiano. Chiusura a T pratica e sicura.
| Numero d'ordine | 599514 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | [synth. Schildpatt] |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Bracciale Acciaio inossidabile [synth. Schildpatt] giallo rivestimento IP—
$57.67
$20.18



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Bracciale da donna elegante in acciaio inossidabile con dettagli in sintetico tartarugato. Il design moderno e raffinato si adatta perfettamente a ogni occasione, aggiungendo un tocco di stile e raffinatezza al tuo look quotidiano. Chiusura a T pratica e sicura.
| Numero d'ordine | 599514 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | [synth. Schildpatt] |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















