✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Bracciale Acciaio inossidabile Sodalite blu, 2 mm Perla coltivata d'acqua dolce, 7 Perla 3.5-4 mm
Bracciale Acciaio inossidabile Sodalite blu, 2 mm Perla coltivata d'acqua dolce, 7 Perla 3.5-4 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è a
Bracciale da donna elegante in acciaio inossidabile con sfere di sodalite blu e perle di coltura d'acqua dolce. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di naturale eleganza e stile senza tempo. Regolabile per una vestibilità comoda.
| Numero d'ordine | 611009 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 7 Perla 3.5-4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Sodalite blu, 2 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Bracciale Acciaio inossidabile Sodalite blu, 2 mm Perla coltivata d'acqua dolce, 7 Perla 3.5-4 mm—
$57.67
$20.18

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è a
Bracciale da donna elegante in acciaio inossidabile con sfere di sodalite blu e perle di coltura d'acqua dolce. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di naturale eleganza e stile senza tempo. Regolabile per una vestibilità comoda.
| Numero d'ordine | 611009 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 7 Perla 3.5-4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Sodalite blu, 2 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















