✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile [shining Pearls], 31 Perla, 4 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro della perla è 4 mm
Bracciale da donna in acciaio inossidabile, elegante e raffinato, decorato con perle lucenti che donano un tocco di classe e femminilità. Perfetto per completare ogni outfit con stile, resistente e leggero, ideale per l’uso quotidiano o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 611780 |
| Perla | [shining Pearls], 31 Perla, 4 mm |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Bracciale Acciaio inossidabile [shining Pearls], 31 Perla, 4 mm—
$57.67
$20.18
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro della perla è 4 mm
Bracciale da donna in acciaio inossidabile, elegante e raffinato, decorato con perle lucenti che donano un tocco di classe e femminilità. Perfetto per completare ogni outfit con stile, resistente e leggero, ideale per l’uso quotidiano o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 611780 |
| Perla | [shining Pearls], 31 Perla, 4 mm |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















