✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Bracciale Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 9 Perla, 3 mm Ø3 mm
Bracciale Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 9 Perla, 3 mm Ø3 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 3 mm
- Il diametro è 3 mm
Bracciale da donna elegante in acciaio inossidabile con finitura color oro rosa, arricchito da perle di conchiglia bianche. Design sottile e raffinato, perfetto per ogni occasione. Chiusura a moschettone con catena regolabile per una vestibilità comoda e personalizzata.
| Numero d'ordine | 595308 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 9 Perla, 3 mm |
| diametro | 3 mm |
| diametro sfera | 3 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Bracciale Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 9 Perla, 3 mm Ø3 mm—
$57.67
$20.18


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 3 mm
- Il diametro è 3 mm
Bracciale da donna elegante in acciaio inossidabile con finitura color oro rosa, arricchito da perle di conchiglia bianche. Design sottile e raffinato, perfetto per ogni occasione. Chiusura a moschettone con catena regolabile per una vestibilità comoda e personalizzata.
| Numero d'ordine | 595308 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 9 Perla, 3 mm |
| diametro | 3 mm |
| diametro sfera | 3 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















