✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Ø6 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Braccialetto da donna elegante in acciaio inossidabile con finitura color oro rosa. Design a sfere lucide, regolabile grazie alla chiusura a moschettone. Perfetto per aggiungere un tocco raffinato e moderno ad ogni outfit, resistente e di lunga durata.
| Numero d'ordine | 597109 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$49.01
Originale: $140.04
-65%Bracciale Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Ø6 mm—
$140.04
$49.01

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Braccialetto da donna elegante in acciaio inossidabile con finitura color oro rosa. Design a sfere lucide, regolabile grazie alla chiusura a moschettone. Perfetto per aggiungere un tocco raffinato e moderno ad ogni outfit, resistente e di lunga durata.
| Numero d'ordine | 597109 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















