✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Ø4 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in acciaio inossidabile color oro rosa. Design moderno con maglie robuste che garantiscono durata e stile. Regolabile per un comfort perfetto, ideale come accessorio quotidiano o regalo raffinato. Resistente e facile da abbinare.
| Numero d'ordine | 568187 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21.5 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Bracciale Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Ø4 mm—
$92.97
$32.54
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in acciaio inossidabile color oro rosa. Design moderno con maglie robuste che garantiscono durata e stile. Regolabile per un comfort perfetto, ideale come accessorio quotidiano o regalo raffinato. Resistente e facile da abbinare.
| Numero d'ordine | 568187 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21.5 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















