✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Ø3 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inox, elegante e resistente. Il design a palline rende questo gioiello raffinato e adatto a ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Disponibile con chiusura a moschettone regolabile per una vestibilità perfetta.
| Numero d'ordine | 595599 |
| diametro | 3 mm |
| diametro sfera | 3 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$22.24
Originale: $63.55
-65%Bracciale Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Ø3 mm—
$63.55
$22.24


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inox, elegante e resistente. Il design a palline rende questo gioiello raffinato e adatto a ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Disponibile con chiusura a moschettone regolabile per una vestibilità perfetta.
| Numero d'ordine | 595599 |
| diametro | 3 mm |
| diametro sfera | 3 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















