✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Bracciale da donna in acciaio inossidabile con finitura color oro rosa. Design elegante con maglie allungate e chiusura a moschettone per una vestibilità sicura. Perfetto per completare ogni look quotidiano o per occasioni speciali, un accessorio raffinato e durevole.
| Numero d'ordine | 597868 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Bracciale Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP—
$51.78
$18.12

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Bracciale da donna in acciaio inossidabile con finitura color oro rosa. Design elegante con maglie allungate e chiusura a moschettone per una vestibilità sicura. Perfetto per completare ogni look quotidiano o per occasioni speciali, un accessorio raffinato e durevole.
| Numero d'ordine | 597868 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















