✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Design moderno con elementi in argento e rame, perfetto per ogni occasione. Facile da indossare e combinare con altri accessori, aggiunge un tocco di classe al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 574775 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 3.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Bracciale Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP—
$115.33
$40.37

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Design moderno con elementi in argento e rame, perfetto per ogni occasione. Facile da indossare e combinare con altri accessori, aggiunge un tocco di classe al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 574775 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 3.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















