✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inossidabile con maglie ovali bicolore, argentate e rosa. Elegante e resistente, ideale per un look moderno e sofisticato. Perfetto come regalo o per completare ogni outfit con un tocco di stile raffinato e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 573541 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 22 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$115.33
Bracciale Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP—
$115.33



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inossidabile con maglie ovali bicolore, argentate e rosa. Elegante e resistente, ideale per un look moderno e sofisticato. Perfetto come regalo o per completare ogni outfit con un tocco di stile raffinato e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 573541 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 22 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















