✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile Rodolite, Lava 22-23.5 cm Ø8.5 mm
- Made in Italy
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 23.5 cm
- Il diametro è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in acciaio inossidabile con pietre di rodolite e lava. Design elegante e maschile, combina la robustezza della lava nera con il calore delle sfere rosa rodolite, per uno stile unico e raffinato, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 599996 |
| diametro | 8.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 23.5 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Rodolite Lava |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Bracciale Acciaio inossidabile Rodolite, Lava 22-23.5 cm Ø8.5 mm—
$69.43
$24.30

Description
- Made in Italy
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 23.5 cm
- Il diametro è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in acciaio inossidabile con pietre di rodolite e lava. Design elegante e maschile, combina la robustezza della lava nera con il calore delle sfere rosa rodolite, per uno stile unico e raffinato, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 599996 |
| diametro | 8.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 23.5 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Rodolite Lava |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















