✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Bracciale da uomo in acciaio inox resistente e moderno. Design a catena in elegante finitura nera, ideale per uno stile contemporaneo e maschile. Perfetto per ogni occasione, combina robustezza e raffinatezza. Chiusura sicura a moschettone.
| Numero d'ordine | 568330 |
| ampio | 8.5 mm |
| colore | nero |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $51.78
Bracciale Acciaio inossidabile rivestimento IP—
$51.78


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Bracciale da uomo in acciaio inox resistente e moderno. Design a catena in elegante finitura nera, ideale per uno stile contemporaneo e maschile. Perfetto per ogni occasione, combina robustezza e raffinatezza. Chiusura sicura a moschettone.
| Numero d'ordine | 568330 |
| ampio | 8.5 mm |
| colore | nero |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















