✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile rivestimento IP 20-21 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 21 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in acciaio inox con design moderno e resistente. Elegante combinazione di finiture lucide e opache in nero e argento, perfetto per completare ogni look maschile con stile e robustezza. Chiusura sicura e confortevole per un uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 574983 |
| ampio | 9 mm |
| colore | nero |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$61.37
Originale: $175.35
-65%Bracciale Acciaio inossidabile rivestimento IP 20-21 cm—
$175.35
$61.37
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 21 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in acciaio inox con design moderno e resistente. Elegante combinazione di finiture lucide e opache in nero e argento, perfetto per completare ogni look maschile con stile e robustezza. Chiusura sicura e confortevole per un uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 574983 |
| ampio | 9 mm |
| colore | nero |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















