✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile rivestimento IP 19-22 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 22 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale in acciaio inossidabile dal design moderno e versatile. La combinazione di finiture lucide e satinate conferisce un look elegante e maschile. Resistente alla corrosione e facile da abbinare a qualsiasi outfit, è perfetto per un uso quotidiano o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 573021 |
| ampio | 8 mm |
| colore | nero |
| lunghezza regolabile fino a | 22 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Bracciale Acciaio inossidabile rivestimento IP 19-22 cm—
$104.74
$36.66
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 22 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale in acciaio inossidabile dal design moderno e versatile. La combinazione di finiture lucide e satinate conferisce un look elegante e maschile. Resistente alla corrosione e facile da abbinare a qualsiasi outfit, è perfetto per un uso quotidiano o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 573021 |
| ampio | 8 mm |
| colore | nero |
| lunghezza regolabile fino a | 22 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















