✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile Perla di conchiglia bianco, 9 Perla, 3 mm Ø3 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 3 mm
- Il diametro è 3 mm
Bracciale da donna in acciaio inossidabile con perle di conchiglia. Elegante e raffinato, questo bracciale combina la lucidità dell'acciaio con la naturalezza delle perle, ideale per valorizzare ogni outfit con un tocco di classe e femminilità. Regolabile e confortevole.
| Numero d'ordine | 595307 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 9 Perla, 3 mm |
| diametro | 3 mm |
| diametro sfera | 3 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Bracciale Acciaio inossidabile Perla di conchiglia bianco, 9 Perla, 3 mm Ø3 mm—
$51.78
$18.12


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 3 mm
- Il diametro è 3 mm
Bracciale da donna in acciaio inossidabile con perle di conchiglia. Elegante e raffinato, questo bracciale combina la lucidità dell'acciaio con la naturalezza delle perle, ideale per valorizzare ogni outfit con un tocco di classe e femminilità. Regolabile e confortevole.
| Numero d'ordine | 595307 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 9 Perla, 3 mm |
| diametro | 3 mm |
| diametro sfera | 3 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















