✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile Perla di conchiglia bianco, 8 Perla, 5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante bracciale da donna in acciaio inox con perle di conchiglia bianche. Design raffinato e leggero, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e semplicità al tuo look quotidiano. Chiusura sicura per una vestibilità confortevole e duratura.
| Numero d'ordine | 596955 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 8 Perla, 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$22.24
Originale: $63.55
-65%Bracciale Acciaio inossidabile Perla di conchiglia bianco, 8 Perla, 5 mm—
$63.55
$22.24

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante bracciale da donna in acciaio inox con perle di conchiglia bianche. Design raffinato e leggero, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e semplicità al tuo look quotidiano. Chiusura sicura per una vestibilità confortevole e duratura.
| Numero d'ordine | 596955 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 8 Perla, 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















