✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile Perla di conchiglia bianco, 63 Perla, 3 mm Ø3 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 3 mm
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in acciaio inossidabile, arricchito da perle di conchiglia bianche. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggero e resistente, aggiunge un tocco di classe al tuo stile quotidiano o serale. Regolabile per una vestibilità comoda.
| Numero d'ordine | 597879 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 63 Perla, 3 mm |
| diametro | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$63.55
Bracciale Acciaio inossidabile Perla di conchiglia bianco, 63 Perla, 3 mm Ø3 mm—
$63.55


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 3 mm
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in acciaio inossidabile, arricchito da perle di conchiglia bianche. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggero e resistente, aggiunge un tocco di classe al tuo stile quotidiano o serale. Regolabile per una vestibilità comoda.
| Numero d'ordine | 597879 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 63 Perla, 3 mm |
| diametro | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















