✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Bracciale Acciaio inossidabile, Pelle Sodalite, Citrino, Ematite rosa rivestimento IP 20-21 cm
Bracciale Acciaio inossidabile, Pelle Sodalite, Citrino, Ematite rosa rivestimento IP 20-21 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 21 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale elegante con doppio filo intrecciato in pelle marrone scuro e perline blu con dettagli in acciaio inox e accenti color oro rosa. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per uno stile casual o formale. Chiusura sicura e design moderno.
| Numero d'ordine | 606321 |
| ampio | 9.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Sodalite Citrino Ematite |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Bracciale Acciaio inossidabile, Pelle Sodalite, Citrino, Ematite rosa rivestimento IP 20-21 cm—
$81.20
$28.42


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 21 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale elegante con doppio filo intrecciato in pelle marrone scuro e perline blu con dettagli in acciaio inox e accenti color oro rosa. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per uno stile casual o formale. Chiusura sicura e design moderno.
| Numero d'ordine | 606321 |
| ampio | 9.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Sodalite Citrino Ematite |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















