✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile, Pelle Agata nero 21-22 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 22 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo elegante e moderno in acciaio inox, pelle nera e dettagli in agata. Design intrecciato con elementi rigidi in acciaio, perfetto per uno stile casual ma ricercato. Resistente e confortevole, ideale per ogni occasione. Un accessorio unico e di qualità.
| Numero d'ordine | 611760 |
| ampio | 12 mm |
| colore | nero |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 22 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Agata nero |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Bracciale Acciaio inossidabile, Pelle Agata nero 21-22 cm—
$69.43
$24.30



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 22 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo elegante e moderno in acciaio inox, pelle nera e dettagli in agata. Design intrecciato con elementi rigidi in acciaio, perfetto per uno stile casual ma ricercato. Resistente e confortevole, ideale per ogni occasione. Un accessorio unico e di qualità.
| Numero d'ordine | 611760 |
| ampio | 12 mm |
| colore | nero |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 22 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Agata nero |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















