✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile Onice rosa rivestimento IP 19-22 cm Ø4 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 22 cm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in acciaio inossidabile con perle di onice nero. Design moderno e raffinato, arricchito da dettagli in acciaio dorato, perfetto per un look elegante e versatile. Chiusura a moschettone regolabile per una calzata comoda.
| Numero d'ordine | 607969 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 22 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Onice |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Bracciale Acciaio inossidabile Onice rosa rivestimento IP 19-22 cm Ø4 mm—
$69.43
$24.30

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 22 cm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in acciaio inossidabile con perle di onice nero. Design moderno e raffinato, arricchito da dettagli in acciaio dorato, perfetto per un look elegante e versatile. Chiusura a moschettone regolabile per una calzata comoda.
| Numero d'ordine | 607969 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 22 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Onice |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















