✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile Onice Ø6.5 mm
- Made in Italy
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo elegante realizzato in acciaio inox e perle di onice nero e turchese. Design moderno e resistente, perfetto per ogni occasione. Un accessorio unico che unisce stile e durabilità, ideale per completare il look maschile con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 599995 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 22 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Onice |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Bracciale Acciaio inossidabile Onice Ø6.5 mm—
$69.43
$24.30

Description
- Made in Italy
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo elegante realizzato in acciaio inox e perle di onice nero e turchese. Design moderno e resistente, perfetto per ogni occasione. Un accessorio unico che unisce stile e durabilità, ideale per completare il look maschile con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 599995 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 22 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Onice |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















