✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile Onice Ø4.7 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 4.7 mm
Bracciale da uomo in acciaio inossidabile con perline di onice nero. Un accessorio elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Realizzato con materiali di qualità, garantisce durata e uno stile raffinato. Regolabile per adattarsi a ogni polso.
| Numero d'ordine | 599989 |
| diametro | 4.7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Onice |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Bracciale Acciaio inossidabile Onice Ø4.7 mm—
$57.67
$20.18



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 4.7 mm
Bracciale da uomo in acciaio inossidabile con perline di onice nero. Un accessorio elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Realizzato con materiali di qualità, garantisce durata e uno stile raffinato. Regolabile per adattarsi a ogni polso.
| Numero d'ordine | 599989 |
| diametro | 4.7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Onice |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















