✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile Occhio di tigre marrone Ø4.7 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 4.7 mm
Bracciale da donna elegante in acciaio inox con sfere di occhio di tigre. Design raffinato e naturale, perfetto per valorizzare ogni outfit con un tocco di calore e sofisticatezza. Chiusura regolabile per la massima comodità e vestibilità.
| Numero d'ordine | 599988 |
| diametro | 4.7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Occhio di tigre marrone |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Bracciale Acciaio inossidabile Occhio di tigre marrone Ø4.7 mm—
$57.67
$20.18

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 4.7 mm
Bracciale da donna elegante in acciaio inox con sfere di occhio di tigre. Design raffinato e naturale, perfetto per valorizzare ogni outfit con un tocco di calore e sofisticatezza. Chiusura regolabile per la massima comodità e vestibilità.
| Numero d'ordine | 599988 |
| diametro | 4.7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Occhio di tigre marrone |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















