Bracciale Acciaio inossidabile Ø60 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 60 mm
Bracciale da donna in acciaio inossidabile, dal design elegante e moderno. La lavorazione traforata crea un effetto sofisticato e leggero, perfetto per qualsiasi occasione. Resistente e di alta qualità, questo bracciale è ideale per completare ogni outfit con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 557579 |
| ampio | 65 mm |
| diametro | 60 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Originale: $51.78
-65%$51.78
$18.12


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 60 mm
Bracciale da donna in acciaio inossidabile, dal design elegante e moderno. La lavorazione traforata crea un effetto sofisticato e leggero, perfetto per qualsiasi occasione. Resistente e di alta qualità, questo bracciale è ideale per completare ogni outfit con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 557579 |
| ampio | 65 mm |
| diametro | 60 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |





















