✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile Ø6 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inox, elegante e resistente. Le perle tonde e lucide donano un tocco di raffinatezza a ogni outfit. Ideale per l'uso quotidiano grazie alla sua durabilità e design senza tempo. Chiusura regolabile per una vestibilità perfetta.
| Numero d'ordine | 597107 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Bracciale Acciaio inossidabile Ø6 mm—
$115.33
$40.37

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inox, elegante e resistente. Le perle tonde e lucide donano un tocco di raffinatezza a ogni outfit. Ideale per l'uso quotidiano grazie alla sua durabilità e design senza tempo. Chiusura regolabile per una vestibilità perfetta.
| Numero d'ordine | 597107 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















