✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile Ø3 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 3 mm
Bracciale da donna in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Design a palline lucide che donano un tocco raffinato e moderno. Chiusura a moschettone con estensione regolabile per una vestibilità perfetta. Ideale per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali.
| Numero d'ordine | 595598 |
| diametro | 3 mm |
| diametro sfera | 3 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Bracciale Acciaio inossidabile Ø3 mm—
$57.67
$20.18


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 3 mm
Bracciale da donna in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Design a palline lucide che donano un tocco raffinato e moderno. Chiusura a moschettone con estensione regolabile per una vestibilità perfetta. Ideale per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali.
| Numero d'ordine | 595598 |
| diametro | 3 mm |
| diametro sfera | 3 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















