✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile nero rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Bracciale da donna in acciaio inossidabile nero, dal design moderno con catena a maglie ovali. Leggero e resistente, si adatta perfettamente al polso grazie alla chiusura regolabile. Ideale per aggiungere un tocco di stile elegante e contemporaneo a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 597870 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$51.78
Bracciale Acciaio inossidabile nero rivestimento IP—
$51.78


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Bracciale da donna in acciaio inossidabile nero, dal design moderno con catena a maglie ovali. Leggero e resistente, si adatta perfettamente al polso grazie alla chiusura regolabile. Ideale per aggiungere un tocco di stile elegante e contemporaneo a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 597870 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















