✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile nero rivestimento IP 22 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in acciaio inossidabile di alta qualità, dal design robusto e moderno. La finitura nera opaca dona un tocco elegante e versatile, perfetto per ogni occasione. Resistente e comodo, è l’accessorio ideale per uno stile deciso e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 612342 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 4.9 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Bracciale Acciaio inossidabile nero rivestimento IP 22 cm—
$104.74
$36.66


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in acciaio inossidabile di alta qualità, dal design robusto e moderno. La finitura nera opaca dona un tocco elegante e versatile, perfetto per ogni occasione. Resistente e comodo, è l’accessorio ideale per uno stile deciso e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 612342 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 4.9 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















