✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile nero rivestimento IP 21.5-23 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 23 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo realizzato in acciaio inossidabile nero, dal design moderno e robusto. Perfetto per esaltare lo stile maschile con un tocco di eleganza versatile, adatto sia per l'uso quotidiano che per occasioni speciali. Resistente e di lunga durata.
| Numero d'ordine | 596792 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 23 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$222.42
Bracciale Acciaio inossidabile nero rivestimento IP 21.5-23 cm—
$222.42

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 23 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo realizzato in acciaio inossidabile nero, dal design moderno e robusto. Perfetto per esaltare lo stile maschile con un tocco di eleganza versatile, adatto sia per l'uso quotidiano che per occasioni speciali. Resistente e di lunga durata.
| Numero d'ordine | 596792 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 23 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















