✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile nero rivestimento IP 20.5 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in acciaio inox, design elegante e moderno con maglie lavorate. Perfetto per completare ogni outfit con stile e resistenza alla corrosione. Un accessorio versatile e di qualità, ideale per l'uso quotidiano o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 606317 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 3.3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Bracciale Acciaio inossidabile nero rivestimento IP 20.5 cm—
$116.51
$40.78


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in acciaio inox, design elegante e moderno con maglie lavorate. Perfetto per completare ogni outfit con stile e resistenza alla corrosione. Un accessorio versatile e di qualità, ideale per l'uso quotidiano o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 606317 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 3.3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















