✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile nero rivestimento IP 20-21.5 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 21.5 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in acciaio inox, con un design moderno e robusto. La combinazione di colori nero e blu conferisce un tocco elegante e sportivo. Perfetto per chi cerca un accessorio resistente e di stile, adatto a ogni occasione quotidiana o serale.
| Numero d'ordine | 596793 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 21.5 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$81.55
Originale: $233.01
-65%Bracciale Acciaio inossidabile nero rivestimento IP 20-21.5 cm—
$233.01
$81.55



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 21.5 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in acciaio inox, con un design moderno e robusto. La combinazione di colori nero e blu conferisce un tocco elegante e sportivo. Perfetto per chi cerca un accessorio resistente e di stile, adatto a ogni occasione quotidiana o serale.
| Numero d'ordine | 596793 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 21.5 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















