✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Bracciale Acciaio inossidabile Lapislazzuli Perla di conchiglia bianco, 9 Perla, 4 mm Ø4 mm
Bracciale Acciaio inossidabile Lapislazzuli Perla di conchiglia bianco, 9 Perla, 4 mm Ø4 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 4 mm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inox con perle di lapislazzuli blu intenso e perle di conchiglia bianche. Un elegante mix di colori e materiali che donano un tocco raffinato e naturale al tuo look quotidiano. Regolabile, perfetto per ogni polso.
| Numero d'ordine | 600471 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 9 Perla, 4 mm |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Lapislazzuli |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Bracciale Acciaio inossidabile Lapislazzuli Perla di conchiglia bianco, 9 Perla, 4 mm Ø4 mm—
$69.43
$24.30

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 4 mm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inox con perle di lapislazzuli blu intenso e perle di conchiglia bianche. Un elegante mix di colori e materiali che donano un tocco raffinato e naturale al tuo look quotidiano. Regolabile, perfetto per ogni polso.
| Numero d'ordine | 600471 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 9 Perla, 4 mm |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Lapislazzuli |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















