✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile Lapislazzuli blu, 2 mm giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Delicata ed elegante, questo bracciale da donna è realizzato in acciaio inossidabile e impreziosito da lapislazzuli di alta qualità. Le piccole perle blu intenso si alternano a dettagli dorati, creando un accessorio raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 611010 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Lapislazzuli blu, 2 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Bracciale Acciaio inossidabile Lapislazzuli blu, 2 mm giallo rivestimento IP—
$75.32
$26.36

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Delicata ed elegante, questo bracciale da donna è realizzato in acciaio inossidabile e impreziosito da lapislazzuli di alta qualità. Le piccole perle blu intenso si alternano a dettagli dorati, creando un accessorio raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 611010 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Lapislazzuli blu, 2 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















