✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile Labradorite 20-22 cm Ø6.5 mm
- Made in Italy
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 22 cm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo elegante in acciaio inossidabile con perle di labradorite rosse. Un accessorio raffinato che unisce robustezza e stile grazie al design moderno e ai dettagli lucidi. Perfetto per arricchire il tuo look quotidiano con un tocco di colore e originalità.
| Numero d'ordine | 599994 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 22 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Labradorite |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Bracciale Acciaio inossidabile Labradorite 20-22 cm Ø6.5 mm—
$69.43
$24.30

Description
- Made in Italy
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 22 cm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo elegante in acciaio inossidabile con perle di labradorite rosse. Un accessorio raffinato che unisce robustezza e stile grazie al design moderno e ai dettagli lucidi. Perfetto per arricchire il tuo look quotidiano con un tocco di colore e originalità.
| Numero d'ordine | 599994 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 22 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Labradorite |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















