✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile grigio rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in acciaio inox, resistente e con design moderno a maglia piatta. Perfetto per un look elegante e contemporaneo, facile da abbinare e ideale per l'uso quotidiano grazie alla sua durata e leggerezza. Chiusura sicura per una vestibilità confortevole.
| Numero d'ordine | 600498 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Bracciale Acciaio inossidabile grigio rivestimento IP—
$104.74
$36.66

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in acciaio inox, resistente e con design moderno a maglia piatta. Perfetto per un look elegante e contemporaneo, facile da abbinare e ideale per l'uso quotidiano grazie alla sua durata e leggerezza. Chiusura sicura per una vestibilità confortevole.
| Numero d'ordine | 600498 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















