✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile grigio rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Bracciale elegante da donna in acciaio inossidabile, dal design moderno e minimalista. La finitura scura conferisce un tocco di raffinatezza e versatilità, perfetto per ogni occasione. Leggero e resistente, è un accessorio ideale per valorizzare il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 597943 |
| ampio | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 22 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Bracciale Acciaio inossidabile grigio rivestimento IP—
$57.67
$20.18


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Bracciale elegante da donna in acciaio inossidabile, dal design moderno e minimalista. La finitura scura conferisce un tocco di raffinatezza e versatilità, perfetto per ogni occasione. Leggero e resistente, è un accessorio ideale per valorizzare il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 597943 |
| ampio | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 22 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















