✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP [shining Pearls] bianco, 15 Perla, 6 mm
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP [shining Pearls] bianco, 15 Perla, 6 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro della perla è 6 mm
Bracciale da donna elegante in acciaio inossidabile, con perle luminose e dettagli dorati. Un accessorio raffinato che unisce modernità e classe, perfetto per ogni occasione speciale o per impreziosire il look quotidiano con un tocco di eleganza.
| Numero d'ordine | 604158 |
| Perla | [shining Pearls] bianco, 15 Perla, 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP [shining Pearls] bianco, 15 Perla, 6 mm—
$57.67
$20.18


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro della perla è 6 mm
Bracciale da donna elegante in acciaio inossidabile, con perle luminose e dettagli dorati. Un accessorio raffinato che unisce modernità e classe, perfetto per ogni occasione speciale o per impreziosire il look quotidiano con un tocco di eleganza.
| Numero d'ordine | 604158 |
| Perla | [shining Pearls] bianco, 15 Perla, 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















