✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP [shining Pearls], 31 Perla, 4 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro della perla è 4 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in acciaio inossidabile con finitura dorata, impreziosito da perle brillanti che donano un tocco sofisticato e femminile. Perfetto per valorizzare ogni outfit con stile e raffinatezza. Chiusura regolabile per una vestibilità comoda.
| Numero d'ordine | 611781 |
| Perla | [shining Pearls], 31 Perla, 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP [shining Pearls], 31 Perla, 4 mm—
$69.43
$24.30

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro della perla è 4 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in acciaio inossidabile con finitura dorata, impreziosito da perle brillanti che donano un tocco sofisticato e femminile. Perfetto per valorizzare ogni outfit con stile e raffinatezza. Chiusura regolabile per una vestibilità comoda.
| Numero d'ordine | 611781 |
| Perla | [shining Pearls], 31 Perla, 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















