✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 8 Perla, 5 mm
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 8 Perla, 5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 5 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inossidabile con delicate perle di conchiglia. Un accessorio elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, che unisce modernità e stile classico, donando un tocco di luce e femminilità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 596956 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 8 Perla, 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 8 Perla, 5 mm—
$69.43
$24.30

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 5 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inossidabile con delicate perle di conchiglia. Un accessorio elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, che unisce modernità e stile classico, donando un tocco di luce e femminilità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 596956 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 8 Perla, 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















