✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 23 Perla, 6 mm Ø6 mm
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 23 Perla, 6 mm Ø6 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 6 mm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in acciaio inox con perle di madreperla luminose e dettagli dorati. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe e femminilità. Chiusura regolabile per una vestibilità comoda e sicura.
| Numero d'ordine | 597855 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 23 Perla, 6 mm |
| colore | bianco |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21.5 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$49.01
Originale: $140.04
-65%Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 23 Perla, 6 mm Ø6 mm—
$140.04
$49.01

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 6 mm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in acciaio inox con perle di madreperla luminose e dettagli dorati. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe e femminilità. Chiusura regolabile per una vestibilità comoda e sicura.
| Numero d'ordine | 597855 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 23 Perla, 6 mm |
| colore | bianco |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21.5 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















