✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla di conchiglia 2.5-3.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è a
Braccialetto da donna in acciaio inossidabile con perle di conchiglia. Elegante e delicato, questo accessorio combina la lucentezza delle perle naturali con la resistenza dell'acciaio, perfetto per un look raffinato e versatile in ogni occasione. Regolabile e confortevole.
| Numero d'ordine | 611020 |
| Perla | Perla di conchiglia 2.5-3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla di conchiglia 2.5-3.5 mm—
$57.67
$20.18

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è a
Braccialetto da donna in acciaio inossidabile con perle di conchiglia. Elegante e delicato, questo accessorio combina la lucentezza delle perle naturali con la resistenza dell'acciaio, perfetto per un look raffinato e versatile in ogni occasione. Regolabile e confortevole.
| Numero d'ordine | 611020 |
| Perla | Perla di conchiglia 2.5-3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















