✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce viola 3.5-4.5 mm
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce viola 3.5-4.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in acciaio inossidabile con perle coltivate d'acqua dolce. Design raffinato con perle rosa iridescenti, perfetto per ogni occasione. Leggero, resistente e regolabile grazie alla chiusura a moschettone. Un tocco di classe senza tempo!
| Numero d'ordine | 613525 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce viola 3.5-4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$81.20
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce viola 3.5-4.5 mm—
$81.20


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in acciaio inossidabile con perle coltivate d'acqua dolce. Design raffinato con perle rosa iridescenti, perfetto per ogni occasione. Leggero, resistente e regolabile grazie alla chiusura a moschettone. Un tocco di classe senza tempo!
| Numero d'ordine | 613525 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce viola 3.5-4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















