✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 4.5 mm
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 4.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inossidabile con finitura dorata elegante. Il design a catena è arricchito da una raffinata perla di coltura d'acqua dolce, che dona un tocco di classe e femminilità. Perfetto per ogni occasione, dal casual all'elegante.
| Numero d'ordine | 600907 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 22 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 4.5 mm—
$81.20
$28.42

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inossidabile con finitura dorata elegante. Il design a catena è arricchito da una raffinata perla di coltura d'acqua dolce, che dona un tocco di classe e femminilità. Perfetto per ogni occasione, dal casual all'elegante.
| Numero d'ordine | 600907 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 22 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















