✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce, 5 Perla, 4 mm
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce, 5 Perla, 4 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 4 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in acciaio inox placcato oro, arricchito con perle d'acqua dolce coltivate. Design delicato con doppia catena e chiusura regolabile per un comfort perfetto. Un accessorio raffinato, ideale per valorizzare ogni look con un tocco di classe e originalità.
| Numero d'ordine | 611777 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 5 Perla, 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 22 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce, 5 Perla, 4 mm—
$69.43
$24.30

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 4 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in acciaio inox placcato oro, arricchito con perle d'acqua dolce coltivate. Design delicato con doppia catena e chiusura regolabile per un comfort perfetto. Un accessorio raffinato, ideale per valorizzare ogni look con un tocco di classe e originalità.
| Numero d'ordine | 611777 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 5 Perla, 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 22 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















